Margarete von HolzhausenMartiny
(Przemysl 1893-1976 Graz, Mitglied der Genossenschaft Bildend. Künstler Steiermarks)"Rue et Fontaine/Tunis?", handsigniert Martiny-Holzhausen, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 26 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (121)
21.12.2015 - 14:34
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.12.2015 - 14:34 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2015 |