Hans Wagula *
(Graz 1894-1964, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in München) rückseitig betitelt "Gewitterstimmung", monogrammiert (abgedeckt), Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 65,5 x 53,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
21.12.2015 - 14:59
- Startpreis:
Hans Wagula *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.12.2015 - 14:59 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2015 |