Franz Krischke *
(Becka, Ungarn,1885-1960 Wien) Stillleben mit Kommodenuhr und Blumen, signiert Franz Krischke, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 38 x 30 cm, verglast, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben, bestoßen (174)
21.12.2015 - 15:02
- Startpreis:
Franz Krischke *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.12.2015 - 15:02 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2015 |