Mädchen in Zeitkleid
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, am Sockel bezeichnet Bezemédy, auf ziegelrotem Marmorsockel montiert Gesamthöhe 32,5 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, beschädigt, Teil abgeschliffen, fehlt Reduzierter Rufpreis
21.12.2015 - 15:04
- Startpreis:
EUR 190,-
Mädchen in Zeitkleid
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.12.2015 - 15:04 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2015 |