Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022401/0011

Hummelfigur

Hummelfigur - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"1. Schultag", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 13,5 cm, am Boden gemarkt, Modell Nr. 81/0, 1950-1955, guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

21.12.2015 - 15:19

Startpreis:

Hummelfigur

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.12.2015 - 15:19
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 14.12. - 18.12.2015