Nic (Nikolaus) Wenky *
(Fünfkirchen 1893-1946 Graz) Stillleben mit Margeriten und Mohnblumen, handsigniert Nic Wenky, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 64 x 67 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen stark abgerieben
21.12.2015 - 15:20
- Startpreis:
Nic (Nikolaus) Wenky *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.12.2015 - 15:20 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2015 |