Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Teigitsch-Wasserkraftwerk", 10 Blätter nach Originalradierungen, limitierte Auflage von 500 Exemplaren, diese Mappe trägt die Nr. 108, handsigniert SIL, in Selbstverlag der Steirischen Wasserkraft und Elektrizität A. G., Reproduktion und Druck DorrongGraz
21.12.2015 - 15:22
- Startpreis:
EUR 90,-
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.12.2015 - 15:22 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2015 |