Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) Weiblicher Akt, handsigniert, datiert Dina Larot 1978, kolorierte Rötelzeichnung auf Papier, Blattgröße 44 x 62,5 cm, unter Glas, Altersspuren
21.12.2015 - 15:30
- Startpreis:
Dina Larot*
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.12.2015 - 15:30 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2015 |