Großer Salonluster in klassizistischem Charakter
6-flammig, elektrisch montiert, beschnitztes Holzgestell, bronzefarbig gefasst, Balusterschaft mit c-förmigen Armen, an goldener Seidenkordel hängend, Druchmesser ca. 95 cm, stark beschädigt, Arme gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage
21.12.2015 - 16:00
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2015 |