Helga Scholler
(Leoben 1938 - 2012 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz, sowie Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Kleinpreding", handsigniert H. Scholler, Öl auf Leinwand, 50 x 69,5 cm, gerahmt
21.12.2015 - 16:46
- Startpreis:
Helga Scholler
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.12.2015 - 16:46 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2015 |