Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-033263/0006

Karl Rohrhirsch *

Karl Rohrhirsch * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(München 1875 - 1954 Greding) "Bauern bei der Heuernte" unten rechts mit dem Pseudonym signiert: R. Carol, Ortsangabe: München, Öl auf Karton, ca. 39 x 58 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

17.12.2015 - 14:19

Startpreis:

Karl Rohrhirsch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.12.2015 - 14:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.12. - 17.12.2015