Eckvitrine im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, Nadelholz, Nuss furniert, flache querfurnierte Lisenen, 1 teils verglaste Türe mit ebonisierter Sprossenverzierung, Innenfächer mit Papiertapete ausstaffiert, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 159 cm, Breite ca. 88 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 14:26
- Startpreis:
Eckvitrine im Biedermeierstil
Datum: | 17.12.2015 - 14:26 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |