Lot Nr. 140-038438/0013

Biedermeier Konsol- bzw. Vergrößerungstisch,

Biedermeier Konsol- bzw. Vergrößerungstisch, - Möbel und dekorative Kunst

um 1820/30, Weichholzkorpus, kirschfurniert, drehbare aufklappbare Platte, gewickelt furnierter Säulenfuß auf rundem Stand, ca. 81 x 105 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit Schwundriss, kleine Teile fehlen und ergänzt.

19.02.2018 - 14:37

Startpreis:
EUR 650,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.02.2018 - 14:37
Besichtigung: Besichtigung: online