Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-033739/0001

Petroleum-Hängelampe, Ende 19. Jhdt.

Petroleum-Hängelampe, Ende 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

bronziertes Metallgestell, floral bunt bemalter Glasschirm, höhenverstellbar, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontag

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

17.12.2015 - 15:05

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.12.2015 - 15:05
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.12. - 17.12.2015