Thomas Ender
(Wien 1793 - 1875) Franz Xaver Sandmann - Lithograf "Schloss Neuhaus bei Salzburg", Wien um 1862, aus: "Erinnerungen an Oesterreich", kolorierte Lithografie, ca. 20 x 27 cm, bezeichnet: "Th. Ender pinx.", Papierrand leichte Alterspatina, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 260
17.12.2015 - 15:13
- Startpreis:
Thomas Ender
Datum: | 17.12.2015 - 15:13 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |