Judith Leyster
(Haarlem um 1609-1660 Heemstede) - Umkreis "Genre-Szene - Das Angebot" rückseitig Klebezettel, bezeichnet: wohl von Hand des 19. Jhdts. ... Judith Leyster", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 54,5 x 44 cm, Holzrahmen des 19. Jhdts. Ruf 1500
17.12.2015 - 15:29
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Judith Leyster
Datum: | 17.12.2015 - 15:29 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |