Österreichische Schule des 18. Jhdts.
"Die Verherrlichung der Hl. Katharina von Alexandrien" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, 140 x 80,5 cm, barocker Rahmen, dieser neu gefasst, beschädigt Ruf 1600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:29
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Datum: | 17.12.2015 - 15:29 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |