Niederländische Schule - Umkreis Jan Steen
(Leiden 1626 - 1679) "Stubeninterieur mit Trick-Track-Spielern und Zuschauern" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 66 x 58 cm, gerahmt Ruf 1500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:32
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 17.12.2015 - 15:32 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |