Lot Nr. 195-033733/0040

Venezianische Schule, Mitte 16. Jhdt.

Venezianische Schule, Mitte 16. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Maria lactans mit dem Hl. Josef in Landschaft (im Hintergrund der kleine Johannes d. T. mit dem Lamm)" Öl auf Holz, restauriert, auf Holzplatte kaschiert, ca. 67 x 84 cm, gerahmt Ruf 8000

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

17.12.2015 - 15:40

Startpreis:
EUR 8.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.12.2015 - 15:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.12. - 17.12.2015