Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-033541/0003

Nonne, Fa. KPM

Nonne, Fa. KPM - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Porzellan, naturalistisch bemalt, gold gezierter Sockel, Höhe ca. 19,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke, gestempelt, Prägenr. MA 320, Rosenkranzteil fehlt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.12.2015 - 15:44

Startpreis:
EUR 80,-

Nonne, Fa. KPM

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.12.2015 - 15:44
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.12. - 17.12.2015