Imtiaz Akhund *
(Pakistan 1945; lebt in Salzburg) "Akttorso" im Sockel Ritzsignatur und datiert: Imti (20)04, Marmorstein, Höhe ca. 45 cm
17.12.2015 - 15:54
- Startpreis:
Imtiaz Akhund *
Datum: | 17.12.2015 - 15:54 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |
- 1997 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 96 Falstaff-Punkte
- 1945 Vieil Armagnac AOC, Château de Cassaigne, Frankreich, 0,7 l in OHK
- Maler Anfang 20. Jhdt.