3 kleine Bildchen
(19./20. Jhdt.) a) "Heuernte bei Salzburg" datiert: (18)84, Aquarell auf Papier, ca. 16,5 x 21 cm, stockfleckig b) "Alter Baum am Bachufer" Öl auf Holz, ca. 13 x 10 cm c) "Boote an einer englischen Felsenküste" Öl auf Papier, ca. 3,5 x 9 cm, unbezeichnet, Passepartout, jeweils gerahmt, beschädigt
17.12.2015 - 16:18
- Startpreis:
3 kleine Bildchen
Datum: | 17.12.2015 - 16:18 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |