Brillantsolitärring ca. 0,45 ct
Gold 585, 1,6 g, RW 50, Oberflächenmerkmaleøg1
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.01.2016 - 16:44
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 08.01.2016 - 16:44 |
Besichtigung: | 11.12. - 07.01.2016 |
- Brillantsolitär Ring ca. 1,80 ct, J-K/p1-p2
- 2015 Messorio Merlot und 2015 Paleo Cabernet Franc Toscana IGT, Le Macchiole, Toskana, 2 Flaschen
- Ungewöhnliches Historismus Kabinettkästchen bzw. Schreibteil eines Sekretärs,
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,40 ct
- 2 Diamant Farbstein Broschen Schmetterlinge