Manschettenknöpfe
Gold 585, Platin 950, 8,8 g österr. Amtspunze 1872-1922, øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Manschettenknöpfe
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 17.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.12. - 16.12.2015 |
- Brillant, Pink-Turmalin Ohrgehänge, Brillanten zus. ca.0,80 ct
- Fingerspitzenformer
- Brillant Verdelith Ring