2 Damenuhren
Gold 585, Silber 800, vergoldete Zylinderwerke, Emailzifferblätter, Gehäuse tlw. emailliert, 1 Metallinnenboden und -bügel, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 42,7 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
2 Damenuhren
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 17.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.12. - 16.12.2015 |