Lot Nr. 310-205826/0001

Damentaschenuhr

Damentaschenuhr - Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion

Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Savonettegehäuse, ein Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, zwei synth. Korunde, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 30 mm, 19,5 g, in Etui, "L. WeibhauserSalzburg", Werk steht, Service notwendigøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

14.12.2015 - 15:02

EUR 190,-
Startpreis:

Damentaschenuhr

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 14.12.2015 - 15:02
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.12. - 14.12.2015