Lot Nr. 110-019569/0004

Jaeger Le Coultre Memovox

Jaeger Le Coultre Memovox - Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion

seltene Armbanduhr, Weißgold 585, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 814, Werk Nr. 1543013, Kompensationsunruh, Weckfunktion, zweigeteiltes Ziffer blatt mit einem Achtkantdiamant, Ref. Nr. 3032, Gehäuse Nr. 023668, Durchmesser ca. 34 mm, 34,5 g, Gebrauchsspuren, äußerer Zifferblattteil restauriertøgu

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

14.12.2015 - 15:04

EUR 2.600,-
Startpreis:
EUR 2.600,-

Jaeger Le Coultre Memovox

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 14.12.2015 - 15:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.12. - 14.12.2015