Lot Nr. 322-674299/0001

Tabatiere

Tabatiere - Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion

Mittelgold 580, Tabakdose, tlw. graviert, innen Feingoldvergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, 105,7 gøx

Experte: Michael Kittenberger

14.12.2015 - 15:08

Startpreis:
EUR 3.000,-

Tabatiere

Experte: Michael Kittenberger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 14.12.2015 - 15:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.12. - 14.12.2015