Lot Nr. 312-123023/0001

Turmalin Brillant Damenring

Turmalin Brillant Damenring - Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion

Gold 750, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, ein Turmalin im Cabochon-Schliff, massive Ausführung, RW 55, 23 g, Tragespurenøg20

Experte: Martin Schima Martin Schima
+43-1-8139568

martin.schima@dorotheum.at

14.12.2015 - 15:25

Startpreis:

Turmalin Brillant Damenring

+43-1-8139568

martin.schima@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 14.12.2015 - 15:25
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.12. - 14.12.2015