Lot Nr. 310-207006/0001

Diamant Brosche

Diamant Brosche - Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion

Gold 580, ein Altschliffdiamant, ca. 0,17 ct, österr. Amtspunze 1867-1872, 5,3 gøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

14.12.2015 - 15:36

Startpreis:

Diamant Brosche

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 14.12.2015 - 15:36
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.12. - 14.12.2015