Lot Nr. 310-206546/0001

Brillant Brosche Kulturperle

Brillant Brosche Kulturperle - Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion

Gold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,50 ct, in Silberfassungen, eine Kulturperle, 3,9 gøg3

Expertin: Julie Leroux

14.12.2015 - 15:40

Startpreis:

Brillant Brosche Kulturperle

Expertin: Julie Leroux

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 14.12.2015 - 15:40
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.12. - 14.12.2015