Lot Nr. 310-206317/0002

Brillant Onyxring

Brillant Onyxring - Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion

Weißgold 750, ein Brillant ca.0,17 ct, Achtkantdiamanten, sternförmig gefasst, auf Onyxplatte montiert, RW 57, 12,6 gøg11

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

14.12.2015 - 15:42

Startpreis:

Brillant Onyxring

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 14.12.2015 - 15:42
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.12. - 14.12.2015