Lot Nr. 310-206204/0001

Brillant Diamant Blütenbrosche mit Marienkäfer

Brillant Diamant Blütenbrosche mit Marienkäfer - Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion

Gold/Weißgold 585, ein Brillant im Altschliff, ca. 0,15 ct, Diamanten im RautenSchliff, tlw. emailliert, geschnittene Kristallblüte, 24,5 g, ein Blütenblatt und ein emaillierter Flügel ausgeschartetøg5

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

14.12.2015 - 15:43

Startpreis:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 14.12.2015 - 15:43
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.12. - 14.12.2015