Lot Nr. 310-204847/0002

Brillant Damenring

Brillant Damenring - Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion

Rosegold 750, Platin kombiniert, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,80 ct, ein Imitationsstein, dieser abgerieben, RW 55, 14,7 gøg14

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

14.12.2015 - 15:54

Startpreis:
EUR 1.100,-

Brillant Damenring

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 14.12.2015 - 15:54
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.12. - 14.12.2015