Lot Nr. 310-204431/0001

Diamant Damenring

Diamant Damenring - Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion

Platin 950, Altschliffbrillanten und Diamantrauten, zus. ca. 0,30 ct, ein Saphir, RW 53, 3,4 gøP3

Expertin: Julie Leroux

14.12.2015 - 15:55

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 190,-

Diamant Damenring

Expertin: Julie Leroux

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 14.12.2015 - 15:55
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.12. - 14.12.2015