Lot Nr. 310-202565/0001

Dupont

Dupont - Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion

Feuerzeug, Metall, tlw. vergoldet, Chinalack, limitierte Serie Nr. 134/2500, 111,5 g, Hülle, Tank entleert, leichte Gebrauchsspurenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

14.12.2015 - 16:01

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 140,-

Dupont

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 14.12.2015 - 16:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.12. - 14.12.2015