Lot Nr. 110-019523/0004

Diamant Anhänger

Diamant Anhänger - Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion

Gold 750/Silber doubliert, ein Altschliffdiamant, ca. 0,25 ct, weitere Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,40 ct, Diamantrauten, zus. ca. 0,20 ct, Millegriff-Ränder, Collant abnehmbar, auch als Brosche tragbar, Arbeit um 1900, 21,6 g

Expertin: Julie Leroux

14.12.2015 - 16:21

EUR 1.300,-
Startpreis:
EUR 1.300,-

Diamant Anhänger

Expertin: Julie Leroux

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 14.12.2015 - 16:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.12. - 14.12.2015