Lot Nr. 321-357895/0001

Brillant Diamant Ring

Brillant Diamant Ring - Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion

Weißgold 750, ein Altschliffbrillant, ca. 2,55 ct, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,10 ct, RW 56, 3,9 gøG4

Experte: Alexander Wärter Alexander Wärter
+43-1-2781916

alexander.waerter@dorotheum.at

14.12.2015 - 16:33

EUR 5.000,-
Startpreis:
EUR 5.000,-

Brillant Diamant Ring

+43-1-2781916

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 14.12.2015 - 16:33
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.12. - 14.12.2015