Lot Nr. 310-203602/0004

Brillant Ohrschrauben

Brillant Ohrschrauben - Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion

Gold 585/Silber doubliert, Altschliffbrillanten, zus. ca.1,20 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdts., 2,5 gøg1

Expertin: Julie Leroux

14.12.2015 - 16:38

EUR 1.200,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Brillant Ohrschrauben

Expertin: Julie Leroux

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 14.12.2015 - 16:38
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.12. - 14.12.2015