Lot Nr. 145-040898/0001

Brillantring zus. ca. 0,50 ct

Brillantring zus. ca. 0,50 ct - Schmuck Onlineauktion

Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, ein synthetischer Saphir, 3,7 g, RW 55øg4

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

11.12.2015 - 16:04

Startpreis:

Brillantring zus. ca. 0,50 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 11.12.2015 - 16:04
Besichtigung: 04.12. - 10.12.2015