Lot Nr. 145-040881/0001

Diamantring zus. ca. 1,40 ct

Diamantring zus. ca. 1,40 ct - Schmuck Onlineauktion

Weißgold 585, Brillanten und Altschliffdiamanten, 11 g, RW 57øg11

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

11.12.2015 - 16:06

EUR 950,-
Startpreis:
EUR 950,-

Diamantring zus. ca. 1,40 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 11.12.2015 - 16:06
Besichtigung: 04.12. - 10.12.2015