Lot Nr. 145-040845/0005

Brillantbrosche zus. ca. 2,50 ct

Brillantbrosche zus. ca. 2,50 ct - Schmuck Onlineauktion

Gold 750, Brillanten tlw. künstlich farbverändert, Rubine, Kulturperlen, geschliffener Onyx, signiert Demner New York Wien, 32,1 g, Onyx etwas ausgeschartetøg27

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

11.12.2015 - 16:11

Startpreis:
EUR 3.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 11.12.2015 - 16:11
Besichtigung: 04.12. - 10.12.2015