Lot Nr. 145-040332/0028

Altschliffbrillantring zus. ca. 1 ct

Altschliffbrillantring zus. ca. 1 ct - Schmuck Onlineauktion

Gold Weißgold 585, 8,2 g, RW 52øg8

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

11.12.2015 - 16:21

Startpreis:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 11.12.2015 - 16:21
Besichtigung: 04.12. - 10.12.2015