Diamantdamenring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,85 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, RW 61, 4,3 gøg4
11.12.2015 - 16:42
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 11.12.2015 - 16:42 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |
- Albrecht Dunzendorfer *
- Hieronymus Graf Colloredo 1772-1803
- Bronzefigur einer Dame mit Hut und Fächer, um 1900