Lot Nr. 145-040828/0003

Diamantring

Diamantring - Schmuck Onlineauktion

Gold 580 Silber ca. 800, Altschliffdiamant und Diamantrauten zus. ca. 0,30 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,8 g, RW 56øx

Expertin: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

10.12.2015 - 16:07

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 190,-

Diamantring

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:07
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015