Lot Nr. 145-040767/0033

Granatgarnitur

Granatgarnitur - Schmuck Onlineauktion

Unedles Metall, Gold 585, Arbeit um 1880, Umarbeitungen aus späterer Zeit, best. aus: Armband, Steckschließe, Sicherheitskette, Ring, RW 53,2 Ohrringe, Brosche, Halbperlen, auch an Samtband tragbar, Steckschließe Silber 925, 44,4 g, Gebrauchsspuren, ein Granat fehlt, Halbperlen tlw. durch Imitationen ersetztøg3

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.12.2015 - 16:08

Startpreis:

Granatgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:08
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015