Diamantrautenring
Gold ca. 750, tlw. emailliert, Arbeit 19. Jh., 3,4 g, RW 54, tlw. ausgeschartet, abgeriebenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.12.2015 - 16:11
- Startpreis:
Diamantrautenring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 10.12.2015 - 16:11 |
Besichtigung: | 03.12. - 09.12.2015 |
- Anton Lutz *
- Brillantohrclipse zus. ca.0,40 ct