Lot Nr. 301-374660/0003

Brillantarmband zus. ca. 0,85 ct

Brillantarmband zus. ca. 0,85 ct - Schmuck Onlineauktion

Gold ca. 580, mit Platin 950 doubliert, Altschliffbrillanten, Länge ca. 17 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Wiener Kontrollamtszeichen 1867-1872, 10,9 gøx

10.12.2015 - 16:17

Startpreis:
EUR 1.000,-

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:17
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015