Lot Nr. 301-373504/0011

Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,80 ct

Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,80 ct - Schmuck Onlineauktion

Roségold 585, best. aus: 1 Ring, RW 55, 2 Ohrringe, 35,7 gøg36

10.12.2015 - 16:17

Startpreis:
EUR 1.500,-

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:17
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015