Lot Nr. 301-373277/0005

Diamantbrosche zus. ca. 3,10 ct

Diamantbrosche zus. ca. 3,10 ct - Schmuck Onlineauktion

Platin 950, Broschierung Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, 7,2 gøg7

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

10.12.2015 - 16:17

Startpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-566

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:17
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015